Блог

Лекарство от всего: как создать эффективную формулу здоровья

Современный человек слишком часто доверяет тому, что пишут в интернете или рассказывают по телевидению, а не назначениям докторов. Нередко любовью к самолечению пользуются мошенники или недобросовестные производители. Как быть и чему доверять?

Британская газета Independent обнаружила, например, что из 20 популярных статей со словом «рак» в заголовке две трети содержали не подтвержденные специалистами данные.

Например, в пробирке в лабораторных условиях убить раковые клетки или вирус ВИЧ несложно: они умирают даже от простого бензина. А мыши, кстати, вообще выздоравливают легче людей. И что с того? Вряд ли это поможет конкретному человеку.

Или вспомним статью о том, что в лабораториях Канады, Японии и Китая изучалась эффективность лечения рака крови с помощью корня обычного одуванчика.

В итоге новость оказалась ложной.

Лекарство от всегоКстати, некоторые ингредиенты действительно могут помочь в лечении и профилактике недугов, но для этого требуется их точное количество. Такая дозировка, целебный эффект приема которой подтвержден реальными примерами из практики. Обязательно в биодоступной форме. К сожалению, многие производители не соблюдают это условие и предлагают покупателям пустышки с красивым составом.

Другое дело, когда исследования проводят серьезные медицинские центры в течение нескольких лет, и участвуют в них тысячи человек.

Например, хорошо известно об эффективности магния для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Так вот, изучали эти свойства 24 года при участии 43000 мужчин.

Магний эффективен и для профилактики развития диабета. Он снижает риск на 32%. Наблюдение проводилось за 2582 мужчинами и женщинами в течение 7 лет, а результаты были опубликованы в международном журнале «Диабет» в 2013 году.

Компании, которые дорожат своей репутацией, доверяют таким исследованиям. Например, на основании вышеизложенных (и огромного множества других) данных подбирались ингредиенты для коллоидных фитоформул Cardio SupportSugar BalanceLife Multi Factor.

И так по каждому компоненту из коллоидных продуктов ЭД Медицин. Сначала исследования, затем – кропотливая работа по подбору состава и испытания. И только после этого – вывод продукта на рынок.

Научный экспертный совет ЭД Медицин после тщательного изучения данных решает, может ли быть включен тот или иной компонент в состав коллоидной фитоформулы.

Доверяйте авторитетным надежным производителям и экспертным исследованиям!

Товары из статьи:

Коллоидная фитоформула Кардио Саппорт способствует сохранению здоровья сердца и сосудов. Комплексно поддерживает сердечно-сосудистую систему (улучшает сократительную способность сердечной мышцы, снижает риск развития аритмии, нормализует артериальное давление, укрепляет сосуды), оказывает мягкое регулирующее действие на сердечно-сосудистую систему.

Коллоидная фитоформула Шугар Бэланс поддерживает оптимальный уровень глюкозы в крови. Способствует нормализации одновременно всех звеньев развития и формирования диабетической болезни. Оказывает стойкое компенсаторное воздействие, помогающее организму справляться с заболеванием. Обладает доказанным сахароснижающим действием.

Коллоидная фитоформула Лайф Малти-Фактор – сбалансированный витаминно-минеральный комплекс. Содержит экстракты растений (в комплексе с витаминами и минералами), которые являются природными проводниками питательных нутриентов к клеткам организма.  Повышает усвояемость витаминов и микроэлементов.